Посетителям мегацентра «Красная Площадь» Краснодар.
В торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь» первые посетители вошли в начале июня 2003 года. «Красная Площадь» стал первым мегацентром, открывшимся на Кубани. Открытие комплекса перевернуло представление горожан и гостей города о шопинге и развлечениях.
Площадь торгово-развлекательного комплекса постоянно растет, и в настоящий момент составляет 105 000 м2 (к 2013 году планируется увеличение площади мегацентра до 175 400 м2). Сейчас на торговой площади разместились более трехсот магазинов модной и практичной одежды, обуви, косметики, мебели, детских товаров, книг, электроники и бытовой техники, открыт гипермаркет, в котором продаются товары для дома, а также имеющие хозяйственное, бытовое и строительное назначение. Помимо магазинов в «Красной Площади» открыли свои точки организации с различными концепциями питания, детский развлекательный центр, ночной клуб и киноцентр.
Торговая часть комплекса включает в себя: гипермаркет продовольственных товаров «Мосмарт», супермаркет, реализующий товары для туризма и активного отдыха «Спортмастер», гипермаркет «Домашний мир», в ассортименте которого представлены хозяйственные, бытовые, строительные товары, а также товары для дома и гипермаркет бытовой техники «М-Видео». Эти торговые точки являются якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса «Красная Площадь». Помимо них, здесь работают магазины, успевшие завоевать популярность среди кубанцев, таких торговых марок, как: «Sela», «MEXX», «Mango», «Золотой Ларец», «Esprit», «Benetton», «NewYorker», а также бренды, впервые представленные в Кубанской столице, например, «Morgan», «Kenvelo», «New Yorker», «Consul», «Camaieu» и другие. Благодаря тому, что Мегацентр «Красная Площадь» соответствует самым высоким международным стандартам, впервые в Краснодаре появились такие торговые марки, как «S`oliver», «Reserverd», «O`stin», «Insity», «Calvin Klein», «Levi’s», «Guess», «GANT», «Lacoste», «Tommy Hilfiger», немецкая марка «C&A», английский дом модной одежды «BHS» и многие другие.
Каждый покупатель выбирает шопинг в соответствии с особенностями своего характера. кому-то необходимо не торопясь все осмотреть, а затем решиться на покупку, кто-то желает быстро и без проблем приобрести все и сразу, причем, в одном месте. Кому-то требуется консультация продавца. Но всех без исключения ценителей цивилизованного шопинга привлекает возможность выбора и качество товара, а также его новизна и редкость. Все эти задачи с легкостью решаются в мегацентре «Красная Площадь», объединяющем на своей площади более 300 магазинов и бутиков.
Одновременно с торговыми точками посетителям Мегацентра «Красная Площадь» предлагается огромное количество различных сервисных услуг, например, продажа товара в кредит, различные виды оплаты (наличный и безналичный расчет, банковской картой), пункт обмена валют, доставка купленного товара на дом, студия красоты, банкоматы, дисконтные центры, информационный центр, голосовые объявления.
Мегацентр «Красная Площадь» не только торгово-сервисный, но и развлекательный комплекс. На территории комплекса создана «улица старой Европы», которая выдержана в стиле средневековья. Здесь посетители имеют возможность приятно отдохнуть, вкусно пообедать, выпить чашечку ароматного кофе или, просто, хорошо провести время в уютной атмосфере. Уже стали традиционными приезды сюда молодоженов в день свадьбы.
В развлекательном центре «Острова», расположенном в торгово-развлекательном комплексе «Красная площадь» имеет масса интереснейших аттракционов: бесплатный ледовый каток, детская игровая площадка, скалодром, батуты, а также огромный выбор всевозможных игровых автоматов и симуляторов. Для любителей боулинга в развлекательном комплексе «Космик» открыты 24 дорожки, а также бильярдный зал, кстати, входящий в число лучших бильярдных залов в городе.
В конце 2006 года в мегацентре открылся «Киноцентр на Красной Площади», который состоит из семи кинозалов, в том числе, с первым в Краснодаре VIP-залом. Посетителям киноцентра созданы исключительно комфортные условия для просмотра фильмов.
Осенью 2007 года на территории торгово-развлекательного комплекса «Красная Площадь» открылся ночной клуб «PUBLIC». Современный интерьер, отличная акустика, лазерное шоу, лучшие отечественные и иностранные ди-джеи, VIP-зона и танцпол на 400 человек – здесь есть все необходимое для истинного ценителя отличного настроения и модной танцевальной музыки.
Учредители торгово-развлекательного комплекса «Красная Площадь» постарались сделать все, чтобы посетители мегацентра проводили здесь время с максимальным удовольствием.
Для любителей вкусно поесть вне стен родного дома на первом этаже торгового центра работает первый, открывшийся в Краснодаре, «Макдоналдс», завсегдатаями которого стали молодые люди и еще совсем юные гости комплекса. Также имеются и другие кафе и рестораны, хорошо известные горожанам и гостям города своим ассортиментом и высокими вкусовыми качествами блюд: «Сладкий сон» «Минами», «Мадьяр» и другие. Так на третьем этаже мегацентра расположился ресторанный дворик «Галерея вкуса». Здесь широко представлены последние тенденции культуры «фаст-фуд», а также в полной мере можно насладиться кулинарными шедеврами итальянской, мексиканской и русской кухни. В мегацентре существует уникальный ресторан «ТРАНС-ФОРС», в котором можно не только заказать блюда с помощью электронного меню, но и совершить путешествие по 3-Dпространству, начав с прогулки по Неве и закончив дальним космическим путешествием. Здесь сделано все для того, чтобы отдых от развлечений и похода по магазинам стал не только изумительно вкусным, но и нескучным.
В настоящее время мегацентр «Красная Площадь» — это один из крупнейших на юге России торгово-развлекательных комплексов европейского уровня, в котором с комфортом можно проводить время всей семьей. Прогулка по средневековой европейской улице, удобный и увлекательный шопинг, просмотр кинофильма, поход в боулинг или на детскую площадку – здесь найдется интересное занятие для каждого взрослого или ребенка. Ежедневная посещаемость торгово-развлекательного комплекса «Красная Площадь» более 25 тысяч человек, а в выходные – до 35 тысяч.
В мегацентр удобно приезжать на автомобиле, потому что здесь предусмотрена парковочная площадка на 2,5 тысячи машин.
Вся команда торгово-развлекательного комплекса «Красная Площадь» нацелена на создание в комплексе комфортной атмосферы и ощущения бесконечного праздника. Инструментальная музыка по четвергам, детские праздники каждую субботу, шоу-программы по воскресеньям, постоянно обновляющиеся коллекции одежды и обуви, огромный выбор товаров и услуг – все это дает возможность «Красной Площади» оставаться по-прежнему любимым мегацентром среди жителей и гостей города Краснодара.
Торгово-развлекательный центр «Красная Площадь» расположен на оживленной автомагистрали – ул. Дзержинского в поселке имени Г.К. Жукова.
Помимо автомобиля в «Красную Площадь» можно доехать на:
— троллейбусе по маршруту №5;
— автобусе по маршруту №67;
— маршрутном такси: №5а, 30а, 39, 77а.
Остановка «Красная Площадь».
Работает ежедневно с 10 часов утра и до полуночи.
Приезжайте, непременно понравится!